Ев
Евгений

что вреднее, кальян или сигареты? скажите почему и чем вредно?

Павел Ермачков

Один кальян - как две пачки сигарет по количеству никотина и прочего говна.

Валерий Новиков

Вред кальяна во многом зависит от того что курить и через что пропускать. Это как спросить что вредней пиво или водка? Зависит от качества и количества. Сравнить "просто так", не получится.

Н:
Наташкин :)

и то и другое вредно!!!