Ju
Julia

Вреден ли кальян? Вреден ли кальян? И что вреднее сигареты или кальян?

НЕ
Надя Ефимова

вреден даже кислород, а дымом, неважно каким, засирают лёгкие, только дебилы.
Ты дебил?

Сергей Кузнецов

Одинаково опасно и вред здоровью одинаково-колоссальный.

Юлия Смирнова

конечно вреден

Эльдар

то и другое - это курение табака.

Роман

Лучше вообще не курить, потому что ничего хорошего для здоровья в этом нет и быть не может.

Александр Тихомиров

Кальян менее вреден но это с лихвой компенсируется количеством

Daniel Mastikhin

Кальян на много вреднее сигарет, т. к. когда курят кальян затягиваются очень глубоко, а с сигаретой ты так не затянешься (не сможешь)