Фаррух Юлдашев

когда лучше бегать, если я хочу похудеть? утром или вечером?

Катюха Маркова(Агуреева)

Чтобы похудеть, нужно не бегать, а ограничить количество пищи.

Ирина Маронова

если похудеть, то вечером

Станислав Л

по 20 минут утром и вечером))

Екатерина Молодова

смотря на сколько! если у вас вес за 100 то безполезно!

Александр Зубряков

Утром. Организм после сна переходит в режим активной работы - вы чувствуете себя бодро весь день. Но лучше и утром и вечером.

Наталья Александрова

утром. однозначно

Екатерина Евгеньевна

полезнее тогда, когда самой это в удовольствие! а не в напряг!

Юля Веденина

когда - не принципиально, главное - как.

Илона G

разница не принципиальна. вечером в районе 18 00 организм максимально мобилизован и можно сильнее выложиться. Но это все же важнее для профессиональных спортсменов, а Вам лучше выбрать удобное и комфортное для тела и общего тонуса время.

Анатолий Самойлов

трахаться начинай активно. самый лучший жиросжигатель 😉