Юлия Соболева

Если бегать по утрам, за месяц похудеть возможно?

Что б животик немножко спал...

Татьяна Гаврилушкина

Конечно, даже за неделю, но лучше вечером

Лю
Людмила

Нет. От бега не похудеешь. расход калорий оч мал.

Чтобы сбросить 100 грамм надо пробежать 1000 км.

Теряешь только воду, а потом как попьешь, вес восстановится.

Эффективнее меньше есть, чем бегать.

Бахадыр

За месяц ежедневного бега, вполне можно похудеть. 2-3 кг. Ну и минус, сладкое, жирное и бла, бла, бла. Если вы на ночь нажираться будете, то ничто вам не поможет. Добавьте упражнения для пресса, для пущей надежности. (2-3 раза в неделю)

Андрей Лихачёв "женат"

ну если при этом и не кушать, то конечно можно.. Вопрос в том, на сколько Вы хотите похудеть)