Юлия Рвачева

Если бегать по утрам можно на свём теле похудеть?

Я имею ввиду сушку ото мышцы есть но не видны из-за жира и сколько времени надо бегать в день и сколько 2 месяца или?

Нур Алмаматов

можно и не бегать. главное низкоуглеводное питание и дефицит калорийности.
а можно бегать по 2 часа в день и поправляться.

вывод-главное питание!

Маньяк Фишер

Ну конечно же можно, только при этом нужно еще и на диету сесть! Можно просто ни кушать после 6 тож помогает!

Александра Колосова

Вот спорт есть, мышцы растут, но под жиром
А жир уже убирается питанием

Сушку никогда не делала, просто питалась правильно, считала калории

Пардон за ужасное качество.. . ((
Фото для того чтоб было ясно, что правильного питания достаточно как для похудения, так и для рельефа

Просто включаю в рацион больше белка. Интересно? Могу расписать примерное меню