Анна Студеникина

Мозможно ли похудеть за месяц на 10 кг, если утром бегать на стадионе, и есть салаты...

Можете предложить ещё какие нибудь диеты.

упс, извините "Возможно"*

ахах шутка-минутка.

Екатерина Широкова

Не советую есть на бегу. 🙂

Анна Можаева

похудеть на 10 кг можно, но это опасно, и все кг потом вернуться

1 1

Мозможно!

Маргарита Басенко

можно все супер, главное здоровое питание только не от диетологов!!!!

Сергей Вансович

невозможно
10 кг, это 8000*10=80000 кал

80000/30=2667 кал в день необходимо недополучать, или тратить

это значит, что надо или вообще не питаться весь месяц, или продолжать питаться, но при этом бегать по 5 часов в день