Евгения Игнатова

На сколько кг можно похудеть за 10 месяцев если не будешь кушать жирное, мучное и не кушать, сладкое и бегать по утрам?

Светлана Курочкина

можно на 40. но вопрос странноват конечно.

Людмила

у всех по разному

Юрий Сапрыкин

ни на грамм:)

Елена Виснер

на 20-30 кг (если столько лишних кг имеются))

Наталья Никишина

не нужно идти на такие жертвы. достаточно перестать есть после 6ти .

Денис Шапошников

есть хорошее средство, при помощи которого быстро худеешь. Становится тот вес, который вам нужен. Идет полная очистка организма и прочее. Забудете о многих болезнях. А если вас серьезно интересует, пишите.

Анна Дитятьева

да у всех по разному, начиная от 20 кг и до 40!))