Виталий Ковязин

на сколько можно похудеть до 25 марта, если: не есть после 18:00, сладкое, мучное, жирное и жареное?

мне 14 лет, рост 163 вес 65((

или может какую нибудь эффективную диету подскажите...

Андрей

смотря какой вес сейчас. Если большоей - то кг 4 сбросить можно. Ещё ходите гуляйте пешком по больше. .

Короче, от 2-х до 4-х.

Tima Edelmann

ну на 2-3 кг (возможно и на один)

Наталия Румянцева

у вас стабильный менструальный цикл? если нет то похудеете только после того как он восстановится...