Татьяна Науменко

На сколько можно похудеть, если отказаться от жирного, , мучного и сладкого за 30 дней?? рост 175 вес 70

Ва
Вася

Все по разному! Примерно от10-30

Наталья

10-12 и не более) (проверенно на собственном опыте)

Irina Klimokhina

Килограмм 5 точно скинешь, еще после 6 не ешь и пей больше воды! Дальше килограммы сложнее будет скидывать, уже надо будет упражнения делать. Еще можно заняться подсчетом калорий! Очень помогает. Если ешь меньше своей нормы в день, то вес уходит.