Жанна Ямбаева

На сколько можно похудеть если не есть сладкое/мучное при росте 180 и весе 100

за 1 месяц

Bestiy Bestiy

Не диетой надо заниматься, а вообще правильно питаться. Кушать только фрукты и овощи, чай травяной, вода. Не надо кушать вообще мясо, молоко, хлеб, жирная пища вообще катастрофа, так же сладости. Натуральные сладости это мёд и сладкие фрукты. Если начнёшь правильно питаться, никаких проблем с фигурой и здоровьем не будет!

Ев
Евгений

Худеть надо медленно... не более 2 кг в месяц.... быстрый сброс веса
хорошего результата не даст... организм может набрать обратно свой вес и даже больше - если отмените диету.. .
и вообще надо не худеть а правильно питаться... это не так и страшно... сам сбросил 10 кг и прекрасно себя чувствую...

Надюша

Ешь ты или не ешь, а пока не начнешь сжигать запасы организма каким-нибудь способом, ничего у тебя практически не выйдет.

Организму нужна нагрузка, для того чтобы сделанные им запасы куда-то тратились.

Надежда Ситнова

На 3-4 кг за месяц! Но это если кушать как обычно не налегать!