ОК
Ольга Кулясова

если не есть после 6, а в течение дня есть все и даже мучное и сладкое, можно похудеть?

или надо полностью отказаться от сладкого?

Алексей Бойко

Нет. Надо просто есть меньше.

Леонид Беляев

К сожалению, нельзя) Так бы все худыми ходили) ) Надо стараться придерживаться правильному питанию (исключить сладкое, мучное, жареное и жирное) и заняться спортом. Можно даже в домашних условиях делать упражнения.

Вера

Сладкое минимизировать и по чуть-чуть. Да и не только сладкое, но и вообще углеводосодержащие продукты.

Ек
Екатерина

Da, no dolgo...Ja 2 goda tak pitalasj i bila stroinoi, a kak stsla estj posle 6-srazu popravilasj...

Денис

Если на главном фото - ты, то не заморачивайся)

Наталья Алексина

Полностью не надо, но снизить до минимума точно придется. А вообще похудеть так можно. Моя подруга именно так и похудела. Но есть нужно помаленьку, но часто и разнообразно. Тогда, кстати, отпадет желание к мучному и сладкому. Сладости вообще лучше в идеале заменить на сухофрукты - финики, курага, изюм, инжир - чем не сладости?

Марина

до 12 дня можно есть простые углеводы (булки, сладкое итд) , после 12 часов не стоит!

Александр Перминов

нет, можно даже поправиться. Чудес не бывает. Для того чтобы похудеть, необходимо расходовать калорий намного больше, чем вы их получаете из еды. Для этого надо ОЧЕНЬ интенсивно трудиться физически или заниматься спортом. И при этом ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мало есть.
А вы едите, к примеру, на 10 000 условных единиц, и весь день лежите на диване, или сходите 1 раз в магазин, израсходовав всего 10 условных единиц.
Даже если полностью отказаться от сладкого, мучного, жирного.... можно не похудеть, а просто будет удерживаться вес на одном уровне.

Ирина Федотова

Изводить себя всякими временными запретами и ограничениями - это просто играть себе на нервах. И пользы от этого вряд ли когда будет. В этой проблеме есть один простой, естественный способ питания - который не навязчив, не обременителен и навсегда снимает вопрос диет, похуданий Дополнительно он даёт такие плюсы - очищает организм, оздоравливает его и омолаживает.
Это мой личный метод. Обращайтесь на мой сайт http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)

Кирилл К

Так не худеют. Лучше есть и после 6, но сладкое и мучное в ограниченном количестве и до 4.