Андрей Дзюба

можно ли скинуть17кило отказавшись от мучного сладкого жареного сольоного в течении 3 месецов? . .

Евгения Романова

можно, если добавить физические нагрузки

Абулайси Саидахмад

Сильно скинете - обвиснет кожа. Лучше худеть грамотно и с пользой для здоровья - и красота кожи сохранится и килограммы потеряете. Зайдите на сайт к травнице Анне http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки) и напишите ей.

Са
Санчеz

Можно. Но 17 за 3 месяца это слишком много. Может не успеть подтянуться кожа. И обвиснет. Потом уже ничего не сделать.
Нормально терять 3-5 кг в месяц.
Откажитесь от мучного (кроме изделий из твёрдых сортов пшеницы и ржаных, цельнозерновых)
От сладкого, всякого, но можно в конце приёма пищи чуточку мармелада, или половинку зефира, или 3/4 от 1 шт. пастилы.
Жирного, жареного на масле тоже лучше не есть. Причём вообще.
Солёное в меру можно. Сильно солёное вызывает накопление жидкости в организме, как следствие прибавку в весе.
Нужно пить от 1,5 до 2 литров чистой воды в день. Обязательно.
А если ещё и станете правильно есть, то на всю жизнь. Вес больше не вернётся.
Правильно - это понемногу, но каждые 3 - 3,5 часа.
Понемногу - это количество пищи, которое уместиться у вас в ладошках сложенных ковшиком. (Приблизительно разумеется)
И никаким спортом заниматься не надо. Лёгкие физ. нагрузки (плавание, ходьба, гимнастика по утрам)
Удачи.: -)

Па
Павел

если еще будите заниматься спортом и кушать правильно, то да

Александр Ким

если постепенно и правильно худеть, ничего не обвиснет, 3 месяца - нормальный срок, если и правда откажетесь от всего выше перечисленного и добавите физические нагрузки
начните ходить пешком хотя бы, потом перейдете на бег
бег не только держит в тонусе но и помогает равномерно скинуть лишнее

Азамат Саттаров

можно но нанесешь вред организму. потому как в первую очередь жир уйдет с внутренних органов. могу посоветовать тогда пить протеиновые коктейли вместо еды и купить хороший комплекс витаминов