Кумушка Сабирова

за полтора месяца 3 кг. при том, что питание свое изменила-ничего жареного, мучного, сладкого, жирного, только паровое,

не жирное, тушеное, это нормально или это слишком мало, сейчас вес встал не двигается, почему? или это нормально? спасибо заранее!!!

S D

узи печени и желчных путей делали?

Алексей Веселых

Значит какой-то сбой пищеворения.
Попробуй утром, днём, вечером только каши .Желательно овсянку и гречку. А потом добавляй к этому ещё что-нибудь из продуктов, по чуть-чуть. А если хочешь похудеть, ешь просто каши .)

Яна Ермолович

Активно вес скидывается только первое время. Потом процесс замедляется. Продолжайте, это нормально.

Ольга Филатова

физ. зарядка помогает и растирание тела и пить воду 2 литра в день