Елена Доценко

Сколько кг я сомугу сбросить за 4 недели, табу на жаренное, солёное, сладкое, жирное, мучное, и калорийное + спорт?

Любовь Дударева

До 5 кг. Но это идиотизм следовать принципам ЗОЖ 4 недели, затем снова залечь на диван с пакетиком чипсов.

Саня Скворцов

Ты можешь всё это есть, только не в превычных количествах. Ешь часто и по-немногу. И будешь худеть. А отказавшись от привычной пищи, только испортишь свой желудок.

Светлана Мишенина

7 кг, считайте калории