Андрей

За сколько времени можно похудеть если не есть сладко, жирного, жаренного и мучного. с 60 до 45???

с физ. нагрузкой

употребляю 1300ккал) думаю похудеть за пол года, ну до лета

Игорь Попов

Похудеть можно, но только не стремитесь очень быстро убавлять вес - это очень вредно для организма. Для похудения надо считать калории, но при этом, чтобы пища была сбалансирована.

Алена Колесникова

долго будете так худеть нужно добавить физические упражнения

Ирина Белова

Считайте калории. распределите грамотно свой рацион.