Александр Комиссаров

Можно ли похудеть, если не есть вообще сладкое и мучное?

Вес 50 кг, хочу ещё похудеть. Я ем в основном овощи и мясо, ну и кашу по утрам.

Ем овощи в свежем виде, мясо в запечёном.

Углеводы в овощах.

Это не диета, а скорее образ жизни. Я убрала из рациона все вредные продукты. Физические упражнения есть, но это растяжка, приседание, пресс; не думаю, что они уничтожат съеденые калории.

Мария Кабанова

50 кг - нормальный вес. Поддерживайте его

Алкоголик Из Москвы

Можно, но организму нужны и углеводы.

1 2

нет, конечно можно не есть жареное, сильно каллорийное, но лучше бегать по утрам и по вечерам, делать зарядку каждое утро, но никогда не отказывайся от вкусной пищи.
P.S. сладкое тоже нужно есть, но без фанатизма))

Алёна

можно но мне кажется не на много

Наталья Чельманова

Нужно чтобы съеденное количество калорий было "уничтожено" физнагрузкой. И тогда начинается процесс худения за счет переработки подкожных жиров. Если собираетесь похудеть быстро, то можно попробовать исключить из рациона все углеводы. При достижении желаемого результата, не начинайте жрать все что попало. Плавно, очень плавно увеличивайте количество углеводов в течении месяца. ПОСТОЯННЫЕ физнагрузки обязательны даже после достижения результата - это поможет сохранить форму. Не получается? Ищите мотивацию.

Ярослав Цевелёв

да можно. Сладости содержат в себе пустые калории. Сахар вообще фигуре и здоровью пользу не приносит. А в качестве углеводов отлично подойдут злаковые-рис, гречка, овес, цельнозерновой хлеб, фрукты.

Ла
Лариса

Конечно можно. Я вот пользуюсь японской диетой, вот тут про неё можете более подробно прочитать http://forum.mydiet.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=7 эффективная, около месяца сижу, результатом уже довольна. Вообщем советую, почитайте, много нового узнаете.