Елена Фоминых

От чего больше всего толстеют, от: мучного, сладкого, мясного???

Виталий Моисеев

Сладкое и мучное способствует набору веса больше чем мясо, так как это быстрые углеводы, а мясо- всего лишь белок и жир.

Руслан Бикмухаметов

от того что мало двигаются

Марина Михалькова

От малоподвижного образа жизни

Алексей Щелкачев

От много жрать.

Ga
Galina

От количества съеденного.

Марина Захарова

Думаю, дело в колличеситве!

Андрей Сербин

От всего вместе съеденного!) )
Толстеть можно и на фруктах! Вопрос в количестве

Илья Гордеев

от: мучного, сладкого и мясного

Дм
Дмитрий

От углеводов + жиров + малоподвижного образа жизни

Шариков

Однозначно на этот вопрос ответить нельзя. От чего больше. От неправильных диет тоже очень хорошо толстеют после. Человек резко садится на диету и всего себя лишает резко, результат похудел вроде, а потом все снова очень быстро набирается. Организм думает были трудные дни, я голодал, а вдруг снова наступят, нужно запастись, и откладывает себе куда-нибудь. Поэтому стоит заниматься спортом, просто двигаться, кушать можно нормально, но не объедаться. Можно использовать какие-либо диеты, но с умом.

Руслана Лебеденко

больше двигатся меньше жрать и больше кушать.

Вероника Катаева

Сладкое страшнее жирного, но и жирного надо поменьше. Сочетание сладкого с жирным страшнее всего.

Галина Козлова

КОнечно, от сладкого и мучного. Как вам уже написали. это быстрые углеводы. Т. е. они дают вам максимум энергии при минимальных затратах собственной энергии организма на их переваривание. В противовес им белок (протеин) в нежирном мясе: требует энергии на переваривание больше, чем отдает организму. Поэтому, кушайте мясо, оно способствует повышенной затрате калорий и укреплению мышечной ткани.