Коррекция веса
Если не есть мучного,сладкого и картошку и при этом устраивать 3 разгруз. дня в неделю, на и за сколько можно похудеть?
главное после 6 не есть
Зависит от индивидуального обмена веществ. Но допустим ты похудела на такой своеобразной диете до того веса, который тебя устраивает. Ты ведь не будешь всю жизнь разгружаться по три дня в неделю. Значит, очень скоро вернешься к исходному весу, а то еще и дополнительные кг. наберешь. Организм может у тебя уйти в режим экономии от такого резкого изменения образа питания. Лучше просто правильное и умеренное питание всю жизнь без резких перекосов и разумеется спорт хотя бы на уровне зарядки и пешие прогулки.
Примерно на 5 кг. ) Но лучше +заниматься спортом)
После 6 не есть- это миф, который давно развеян, а если ты ложишься в 4 утра? ? Не есть за 2 часа до сна! о чем более- менее образованные люди знают. А твой "рацион" позволит сбросить вес, если не очень быстро, то надежно. Одного разгрузочного дня достаточно, иначе организм переключится в режим накопления - и будет обратный результат: (((. А если ты себя настроишь, что вообще не любишь эти продукты- то никогда и не наберешь вес обратно.
можете похудеть очень бысто, килограм на 5. Главное потом следить за фигурой. Не кушайте после 6.
А какой-то дядька страшно толстый (кг 300 наверное - по телеку с полгода назад показывали) себе именно такую диету устроил - он один день кушал, а один день разгружался - у него какие-то нереальные результаты были - точно не помню. Но худеть будете эт точно. Но за силу воли - респект!