Александр

Я хочу похудеть но как только я начинаю не есть мучное

или после шести у меня кокоето недомогание очень усталая и потеря сил... помогите мне пожайлуста...

Юрий Козиков

..на фрукты нажимай...

Шеннепей

Тренируй силу воли, если не хочешь быть жирной коровой! Найди себе какую-нибудь мотивацию и вперед к цели!

Айгуль Яркиева

Да ладно! Не придумывайте оправдания своей лени. От того, что вы 4-5 часов не поедите, плохо вам быть не может. Но, может быть, если только в том случае, если вы есть вообще ни на час не перестаете! прям умирающий лебедь на смертном одре!
Люди, которые хотят похудеть, не ноют, что им плохо. Такими темпами, вы не только не похудеете, но и еще наберете, потому как после 6 часов вечера просто в голодный обморок свалитесь!

Александр Семенчуков

чтобы указать на ошибки нужна полная картина твоего питания и тренировок

Костя

ну так правильно. так и должно быть. организм начинает требовать углеводы. видимо у тебя основной источник простых сахаров из мучного. нужно перетерпеть это состояние неделю-две. потом легче будет.

Алина Посадскова

замени простые углеводы на сложные-каши, хлеб грубого помола. запомни без углеводов погибают клетки головного мозка. Они главный источник энергии, но не в виде пироженного а в виде хлебца с медом.

Светлана Рева

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.