Жанна Ситникова

если отказаться от мучного и сладкого, можно ли похудеть за 2 недели на 8 кг?

Мне 16 лет, вес 66, а рост 169 см, надо вот к выпускному сбросить лишние кг, пожалуйста, подскажите))

Наталья Дейниченко

нет садись на разгрузочные дни один такой день 1 кг минус! удачи

Ро
Роза

Нет, конечно. Ты и за месяц восьми не сбросишь таким образом.

Светлана Яковлева

Конечно, нет.
Это довольно много и 2мя неделями ты не обойдешься. Так же нужно будет исключить жареное, жирное и соленое и заниматься физ. нагрузками. Вот таким образом скинуть можно вес и то быстро это вряд ли получится.

Lo
Lolitta

А ты бегай около час утром и вечером. после прими душ. И за 2 недели сбросишь около 4-5 кг. И не забуд про диету. Потерпи до выпускного, а потом можешь расслабится.

Татьяна Жукова

Так просто не получится.