Юлия Бенделиани

Как похудеть за 2 недели на 8-9 кг?

Михаил Бурханов

Никак! Если не хотите БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ!

Zzz

легко-секс.. .
до или после ?? вместо....

Ан
Анка

НЕ КУШАТЬ КАК СЛОНО ПОТАМ=))) и вести активный образ жизни

Анастасия Клопотовская

Обязательно каждый день масировать живот и часовые тренировки то есть бег ну и конечно за это время ни есть сладкого и мучного и жареного избегать тортиков на празднике и на этом сайте упражнения ссылка
диеты и упражнения

Алёна

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Людмила Пронина

Все возможно, если приложить усилия. Написала вам на почту.