Сергей Горкунов

как похудеть на 8 кг за 2 недели? у меня рост 170см, и 58 кг. хочу 50кг

Анна Тихомирова

Голод: проверенное средство.

Elvina Sh

Простите!!!! Жить надоело????

Елена Минченко

откажись от сахара

Александр

Никак, вес снижают по 1кг в неделю.

Алена Пажетных

Сдесь нужен подход, не только в спорте но и в еде! вот ты хочешь общую массу сбросить или именно, там лишний вес убрать, по бокам, или еще где-то!? ? конкретний напишите, я вам расскажу, я в течении 1 недели сбрасываю 6 кг, так что если будет желание пишите, отвечу! )

Оксана Павлова

Если раньше худела так же резко, то НИКАК. а если первый раз на такое решилась то вполне реально. Но это вполне реально..