Oleg Burkevich

Моя тётя весит 85 кг, а рост составляет 170см. Как ей похудеть за 2 месяца?

Евгений

Сократить потребление еды.

Серега

Реально она может похудеть на 12-14кг. плюс, минус 10% за 4 - 5 месяцев. (с гарантией)

Екатерина Волхонская

не кушать сладкое мучное картошку! ужин без хлеба в 17 00.

Николай Жабко

меньше есть и больше двигаться:)

Ольга Баранова

Зачем за два месяца? Не могу понять, Вам хочется вред здоровью тети причинить? Такое резкое похудение грозит многими неприятными последствиями (от расстройства пищеварения до анорексии и отказа работы внутренних органов) . Любой специалист диетологи Вас в это убедит. Не спешите худеть быстро, думайте о здоровье! Потому, предлагаю составить план питания и рассчитать количество потребляемых калорий, вот тут есть подобные калькуляторы . http://www.bormental.ru/

Р*
Рушана ************

больше двигаться

Иван Зибрин

хочу сказать вот что реально... во первых не надо ставить два месяца и т. п. нужно просто начать худеть и тогда может даже за месяц похудеет ...нужно просто либо правильно питаться либо просто по чуть чуть совсем чуть чуть есть 6раз в день... либо до 6 или 7 вечера... ибязательно бегать или на велике роликах.... плаваньем занятся.... на диете не советую сидеть ...голодание ток если два дня вытерпит уже круто я просто тоже собираюсь худеть ну мне не много но уже обещаю 2года что похудею ноги полные у меня поэтому выбрала бегать по утрам когда светло станет в 6утра потому что в 8 уже уроки и пить много воды ...бегать прыгать на скакалке... есть больше фруктов нужно и овощей ну смотря каких... и можно делать дни разгрузочные ну день не есть потом через неделю так же через месяц день есть день не есть... но после на еду не набрасываться меня всегда бесила эта фраза когда так писали но это правда она сама не заметит как будет много есть после того как день не ела и прибавятся кг с друзьями... в общем я желаю удачи худейте до разумного веса будьте счастливы ну и вы мне удачи пожелайте.... спорт это жизнь помните и не ленитесь встать утром и пробежаться... я отвечаю что если не есть и бегать можно конкретно похудеть ну не сть в смысле минимум принимать полезной пищи... и отказаться о т мучного (это скорее ко мне касается) и от сладкого.... удачи)))

Чукалин Юрий

она и так худая при таком росте

Славинский Игорь

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Виталий Герасимов

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро