Славик

Парень, 16 лет, рост 168,вес 85-90 кг, как избавиться похудеть?

Анастасия Логинова

жри меньше и запишись на баскетвобол волейбол! те надо вырасти и заняться спортом! и как можно меньше жрать! кушать но в меру! мне 17 лет мой рост 190см и вес около 80! и нормально выгляжу

Кс
Ксения

Для начала обследуйся, проконсультируйся у врача эндокринолога. А вообще ответ стар как мир! правильное питание и спорт. Прямая дорога в тренажерный зал исключить чипсы газировки и тому подобное.

Катюша

Скажи " нет " пирожкам!