Ирина Агеева

Помогите похудеть 15 лет вес 56 рост 168

Ал
Александр

бегай двигайся хлеб и сладости не ешь

Ирина Lika

я думаю это нормальный для тебя вес. а так если что-то не устраивает в фигуре- то просто занимайся. Пресс. приседания. наклоны. обруч

Татьяна Санникова

покачай пресс и будешь как я :)))
пиши сообщения на почту, отвечу как правильно качать пресс:))

Татьяна Якименко

у тебя все отлично, немного качни пресс и покрути обруч, и ты красотка!

ОК
Олеся Кряжкова

Ты давай бросай дурью маяться. Немного на тренажёре убери рыхлость, прибавишь твёрдость мышцам и всё.Был- бы жив Рембранд изорвал-бы свою "Данаю",а написал-бы с тебя.

Invictus

Сходить к психологу! 56 на рост 168 норма, ближе к нижнему порогу.
А вот стать крепче можно: займись йогой, танцами. Научишься себя преподносить и фигуру подтянешь.

Александр Корташов

Вес твой идеален, дай бог каждому такой. Правильно дают советы: танцы, йога и будешь неотразима и уверенна в себе. А может тебе просто захотелось услышать что ты прекрасна? Но есть люди злые, завистливые и в душу могут плюнуть.