Flower

мне почти 16 лет мой рост 187 см вес 102. Как мне похудеть до 90 кг?

K7
Kain 7

Через 2 года в армию, придешь стройняшкой!! ! ))

Альфия Левина

Диета и спорт

Евгений Немчанинов

Нахрен углеводы из рациона, если справишься - за пару месяцев результат увидишь.

Светлана Ионова

Запомни! Многие скажут тебе чтобы для уменьшении веса понадобиться увеличить рост, не в коем случаи, я 1.92 и ох как ужасно так жить. 187 это лучший рост для парня в любом возрасте. А на счет веса, иди в тренажерный зал вблизи дома. Сходи месяц, два, увидишь разницу, сам так сделал с 112 до 92 спустился.

Людмила Бородина

кардио тренировки типа бега не мене 30 минут и низкоуглеводная диета!