Вячеслав Б.в.

Как похудеть парню в 16 лет рост 187 вес 90 Подскажите что нибудь эффективное, у меня месяц (

Лана M

Эффективней кето диеты еще ничего не придумано, но обязательна перед началом ее применения консультация с врачем, желательно с диетологом + мощное кардио

Вячеслав Петрачков

лучше не начинать с такими ограничеными сроками-бросиш на полпути! к лету надо было начинать готовится осенью! кардио и диета!

Эдуард Каракай

Спортом займись и Каллорий считай

Султан Каландаров

СРЕДСТВО №1 ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
-12 кг. за месяц - это реально!!!

✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru

✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 50% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru