Екатeрина Иванова

мне 16 лет . Вес мой 72кг .рост 173. хочу похудеть до 60 . я мальчик .на тренировках потею .Подскажит как

Ванюшка

ты что хочешь от армии откашивать в будущем по недовесу или что?
если же для просто для внешности, то важнее просто держать мышцы в тонусе, а не присматриваться к весам

Ольга Андрианова

Ты всех уже заебал со своим недовесом педрило!

М@рин@ Федорчук

перейди на сыро моно единие
вбей в поисковике Денис Фруктоед, ознакамливайся с инфой.
http://vk.com/denis_fruktoed

Aisha Ahmed

не нужно худеть, будешь как телка.

Лиличка Чаплыгина

Больше бегай. Бег увеличивает рост, сжигает калории и улучшает работу сердца.