Юрий Селиванов

мне 16 лет . Вес мой 72кг .рост 173. хочу похудеть до 60 . я мальчик .на тренировках потею .Подскажите как

Юлия Абызова

занимайся бегом, пей зеленый чай, составь план 5разового раздельного питания по калькулятору каллорий, пересмотри рацион. веди здоровый активный способ жизни и все получится.

Анастасия Левандовская

Это еще херня. У меня есть знакомый пацан ему 12 лет он 79 весит.
А у тебя еще нормально.
Возьми себя в руки, меньше жри, и продолжай потеть!

Ирина

Все правильно, ходи дальше в тенажерку, и не думай о том что, что то не так просто добавь в свои трени кардионагрузги после силовых (легкий бег по 30-40 минут) , конечно же кушай правильно и вовремя, исключи высокоуглеводную пищу и все будет хорошо и не жди быстрых результатов и не верь надписям 10 кг за 3 дня это ЛОЖ 1 кг в неделю это нормально и безопасно для здоровья подробнее тутПохудеть просто!
Да и данные у тебя хорошие - не парься )))