Мария Чиркова

Я парень. 16 лет. Рост 173-174см, Вес 65-66кг.

Хожу в трен. зал 3 раза в неделю, занимаюсь интервальным бегом 3 раза в неделю +скакалка иногда. Стараюсь соблюдать диету. Где-то месяц с половиной назад было около 76кг. Сейчас около 65,8. По соответствиям рост-вес все хорошо, по индексу Кетле тоже. Но живот никак не хочет уходить (на пресс делаю каждую тренировку) . Просто кажется, что живот большой. Что делать, чтобы его убрать.

В спортзал хожу больше чем полгода. Бегаю 2 месяца

Артём Филатов

Озадачьте этим тренера в спортзале. Это его работа.

На
Наталья

Имеешь в виду живот? Просто надо расправить плечи. Даже сильно выпуклый живот подтягивается. Встань спиной к стене, прижми к ней голову, плечи, ягодицы и икры. Ладони поверни вперед. запомни эту осанку и так ходи всегда.

Наталья

бег+велосипед должны это исправить

Larisa Maslennikova

какие еще делаешь упражнения на пресс в зале? и как долго занимаешься? если ты начал месяц, два, три назад заниматься спортом.. . то уж никак не исчезнет. тебе нужно делать 3 подхода по раз так 20. но и это упражнение нужно правильно выполнять

Елена Сереброва

65:?Ахаха, при росте 174?На фотке явно весишь больше 75