Раиса

Рост 173-175 а вес 77...как похудеть?: ((

Я жирный слон
Ем и ем. .
Как себя остановить уже :_(
В прошлом году я похудела на 13 кг а сейчас опять набрала.. как же здорово было когда я похудела) была такая легкость)) я нравилась себе.. не избегала зеркал)) хотелось просыпаться утром.. а сейчас....

Мария Карпенко

Подружись со спортом и желательно на всю жизнь.

Оля Семёнова

Купите таблетки Липрина! Они снижают аппетит и нормализуют обмен веществ! С ними вы перестанете есть и есть и вас будет тянуть на здоровую пищу. К тому же он натуральные по составу.