Н:
Наталья :)

Я девушка. Мне 15 лет. Мой рост 173-175, я точно не знаю, вес 70кг. Что делать?

на сколько нужно похудеть?

мой вес был 75, похудела до 70.

Al
Alexey

пойти сварить борщ, например, или убраться

Валерий

Ничего. Для такого роста это нормальный вес. Ну можно чуток скинуть, до 65. Тренировки и правильное питание.

...З. Ы. : ну раз похудели, то вообще проблемы не вижу) Вы высокая, и с таким весом у вас должно быть хорошее тело)

Евгения Федотова

Ничего. Радоваться! Жить.. . и не тужить!

Алексей Плитюхин

По моему и так все отлично !