Сергей Апенин

Рост приблизительно 173-175 см. Вес ~ 53 кг.

Рост приблизительно 173-175 см. Вес ~ 53 кг. В интернете написано, что такой вес довольно небольшой для данного роста, но складки на животе и целлюлит подают другое мнение. 😄 Стоил ли худеть? Мне 15 лет.

Егор Слонов

Стоит спортом начать заниматься! Фитнесом. Вот это стоит точно. А худей не худей, складки если уже есть в 15 лет, никуда они дальше без спорта не денутся!

Елена Румянцева

Вес сбрасывать точно не надо. Надо изменить соотношение жир/мышцы. То есть позаниматься спортом, чтобы жир заменился на мышцы. Тогда никаких складок не будет.

Марина Бондарева

Какой худеть, у тебя недобор!

Катя Пронина

"Вес сбрасывать точно не надо. Надо изменить соотношение жир/мышцы. То есть позаниматься спортом, чтобы жир заменился на мышцы. Тогда никаких складок не будет. """ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Alexandr

Для твоего возраста нормальный вес