Mr Bin

Какой должен быть вес у девушки 14 лет рост 173? Чтобы быть стройной)

Na Ta Lee

56, 5 кГ идеальный вес для твоего роста

Виктория Петрова

Зависит от типа телосложения: астеник, нормостеник или гиперстеник. То есть от ширины кости. Худая корова - еще не газель.

Алена Максимова

ну если по математике, то надо высчитывать желаемые объемы, плотность организма, тогда и вес можно сказать, а на практике, полная ерунда всё это, все люди, индивидуальные, в этом и красота кроется, только не стоит пытать внешне выделиться из толпы, а то таких выделяющихся, столько, сто можно слиться с их толпой. Не параметры красят людей, а люди создают параметры. Есть очень привлекательные ПЫШКИ, а есть очень отталкивающие спортсменки, с атлетической фигурой. НЕ ВАЖНО ВСЁ ЭТО!! ! БУДЬ СОБОЙ И САМА СТАНЬ ЭТАЛОНОМ! НИКОМУ НЕ ПОДРАЖАЯ!

Александр Кириллов

110-115 кило как минимум

Михаил Дорохин

58 килограмм.
А вообще, в твоём возрасте полагайся не на весы, а на зеркало ( кости могут быть тяжёлые и давать вес, при этом лишнего ничего не будет ) И на то, что ешь.

Ирина Маронова

гилограмм пядьшесят

Светланка Гончаренко

рост должен соответствовать 2 последним цифрам роста . это стандарт .

Рукасова Екатерина

63 кг - плюс/минус 3-5 кг
а вообще котик вам правильно все написал

Наталья Плишешникова

Стройность девушки, привлекательность её, определяет не столько соотношение рост - вес, сколько её грация, походка, осанка.
«Без осанки и конь – корова» , -так в старину говорили о тех людях, у кого напрочь отсутствовали горделивая стать и выправка.

Что касается веса для Вашего возраста и роста, стандартные таблицы для вас не подходят.. .

Как тут уже ответили, вес должен соответствовать последним двум цифрам веса, т. е. 73 кг, но это для женщин. Для Вашего возраста он может быть и значительно меньше и существенно больше...