Ольга Эценгерт

Какой вес должен быть у девушки при росте 173 см???

Кристина Кристина

такой, в котором ей комфортно.
вес определяется не только ростом, но и телосложением

Гена Сампара

Мужчины - 68
женщины - 58

Сергей Пересниченко

не мазанный -сухой
а по мед меркам вес должен быть от 58 до 71 кг в зависимости от ширины костей

Ильдарик Гумаров

Девушку м- в студию!

На
Надежда

Мне кажется 63-65 кг самое то

Мария Горбачёва

зависит от костей. но в среднем 60 кг. У меня рост 173 - была у эндокринолога - она сказала что я 60 должна весить!) Ну или считать по формуле рост -110( -100 для мужчин). Максимальный здоровый вес при этом росте 73 кг, минимальный 53.Оптимальный 60-63,ну это уже вам решать)