Myrza Sarybekov

175 рост, 50 кг, 15 лет.

Да знаю, можете не говорить. Очень хочу пытаюсь набрать вес. Но. Не могу. Помогите.
Я знаю что здесь есть умные, здоровые люди. Подскажите диету\тренинг.

я слышал про протеины. Как это=?

Nadeghda Ionkina

ну белки ешь) и в тренажерный зал походи, попробуй набрать вес, за счёт мышц, а не жира

Ро
Роман

На ваш вопрос уже был ответ. Не повторяйтесь!

Ил
Илоночка

Макдоналдс макдоналдс и еще раз макдоналдс. дома полноценный завтрак обед ужин и тортики с пироженными. 🙂

Ирина Чистякова

Спортзал и гейнер тебе помощь

Ирина

Сбрось вес до 45

Александр

мне бы так