Анна

мой рост 175 я вешу 42 кг..

Мой рост 175 я вешу 42 кг. . Это нормально или обращаться к доктору? Мне 16 лет. . Прошу не писать глупых ответов

Ир
Ирина

Скорее всего, все в порядке. Но если что-то в твоем здоровье, кроме веса, тебя беспокоит, например, проблемы с аппетитом, или что-то болит, сходи к врачу, лишним это не будет. Вес маловат, но это в твоем возрасте часто с парнями бывает. Если здоровье в порядке, обязательно займись спортом, тогда проблемы с весом отпадут.

Олег Наумов

Это ужасно мало, к доктору

Venera Bunesko

наберешь еще. не переживай. успеешь. мой муж весит 60 кг при росте 205 см

Маргарита Чибисова

Это мало, мне 13, рост примерно 163-170, вешу примерно 43

Татьяна Шиманская

Это не нормально

Настька Аржанухина

Это ОООЧЕНЬ мало!

Алексей

Нет, нужно выяснить причину.. . к врачу, конечно

Нуридин Нурлаев

Проблемы с пищеварением, к врачу.

Оксана Чулакова

Дистрофия... Таких в армию не берут даже., а если и брали раньше, то сначала отправляли откармливаться)

***светлана ***

Прекрасный вес. Фигню пишут. Можешь максимум до 50 набрать, но смотри по объемам.