Алексей Мартыненко

Мне 14, рост 175. Вешу я 72 кг!! ! Подскажите, какая норма веса для меня? и как её достигнуть?

Роберт Усманов

Нормальный вес у тебя, Ален. Не заморачивайся по поводу этого)

Дмитрий Кислицын

При таком росте норма - около 60 кг.

Салават Хероев

75 кг. никак. Зачем?

Mamed Mamedov

175- 110=65 кг.

Елена Гурченкова

Какой у тебя тип телосложения? Эндоморф, мезоморф, эктоморф?

Валя Исаева

и ЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ? ХОРОШИЙ ВЕС. НУ ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЖИРА МНОГО, ТО ТУРНИК, ГАНТЕЛИ, ГИРИ И ШТАНГУ РАНОВАТО, БОЛЬШЕ ПОКАЛЕЧИШСЯ, МОЖНО ЛЮБОЙ СПОРТ ПО НРАВУ, НО БЕЗ ФАНАТИЗЬМА НЕ НАДО КАЛЕЧИТСЯ!

Дима Дерябин

рост минус сто и есть правильный вес (плюс или минус до трёх кг)

Вадик Королев

Зависит от костей и телосложения.
Если худое - 56 кг
Если нормальное - 60 кг

Если плотное - 65 кг