Машенька Воронюк

соотношение моего роста и веса, в норме? Я при росте 178 см. вешу 75 кг. утром 72 или чуть больше. Это нормально?

Наталья Абакумова

Для паря - нормально.

Яна Иванова

для мужчины вполне норм. но не в весе главное, а в фигуре. иной раз и вес небольшой, а живот висит

Екатерина Плотникова

Ага. У меня в норме, 187 рост, вес 80. Нормально.

Данила Джабаров

72 ты весишь, а не 75. Надо брать значение утреннее. Относительно нормально.

Да
Дашулька

Хороший вес для твоего роста. Главное - красивая фигура 🙂 Не допускай пуза, а лучше - качайся и всё