Валерия Рыбка

Как похудеть в 15 лет, вес 75 кг, рост 175 HELP ME ...

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я хотел бы спросить у вас, как похудеть .!!
у меня живот вроде нормальный, только большие ноги, вроде надомной не смеются, каждый день я хожу на поле : бегать < турники < бруся, я вот хотел спросить у вас что-мне нада кушать, и как мне по быстрее скинуть вес на ногах .

я и так эм то что нада, фрукты, кашки, пью воду 3-4 литра в день !

Ребята на рукопашный бой может пойти? даст что-то, друг приглошает !

Ирина Теплова

Больше ходи и не ешь на ночь. Сходи к эндокринологу. Щитовидку проверь.

Евгения Луканцова

принцип прост, 1300 калл в день, дробное питание (чем больше ты ешь, тем быстрее ты худеешь) , пить 2-3л воды, заниматься на рельеф, лично так 6кг за неделю скинул, но диета есть диета, ты все равно вскоре наберешь тот же вес и с этим ничего не сделать. Иди в спортзал, запишись к тренеру, к 18 годам тебе все телки дадут (может быть и раншье, если химию будешь употреблять). Есть можно: минимально 6 раз, максимально 12 раз в день

Татьяна

меньше жрать!
небось любишь фастфуд, чипсики, колу..

Дашулька

Ноги? Иди на тайский бокс или кикбоксинг. Час занятий сжигает где-то 700-900 ккал, если выкладываться
Работа ногами неимоверная

И парням при этом никаких диет и дополнительных упражнений не нужно