Ирина Чистякова

Подскажите как похудеть?? ? Мне 20 лет, рост 165, вес 75 кг. Хочу похудеть до 55кг. Подскажите как расстаться с весом???

Настенька

Я похудела так: Перед каждым употреблением еды за 10 минут до еды выпивала 2 стакана воды (сначала было сложно выпивать 2 стакана, ведь не привыкла, а потом все стало намного легче) и тогда еды употребляешь меньше, но после еды не пить 1 час или 1,5. А по утрам зарядка (40 пресс; 60 наклоны - 20 влево, 20 вправо, 20 вперед; 20 повороты; 30 приседаний) , днем бывает растяжку для ног делаю, и теперь сажусь почти на шпагат. Так я похудела за 2 месяца примерно на 12 - 13 кг. Сложного ничего нет, и вес уходит) Раньше я весила 67 кг рост - 160 см, а теперь рост - 163 см, вес - 54 кг

Сергей

перестать жрать

Татьяна Марушан

2 слова: НЕ ЖРАТЬ

Максим Вертипрахов

Попробуйте питаться по системе Минус 60.
http://forum.say7.info/forum114.html

Наталья Булгакова

Как всегда: фитнес, здоровое питание

Алина Масликова

Поменьше кушай, исключи жирное, жареное, соленое, сладкое, мучное. Пей много воды и зеленого чая. Побольше фруктов и обощей. Так же поменьше сидеть на месте, побльше двигайтесь. Гуляйте, бегайте, прыгайте на скакалке и др. физич. упр.
Если хотите поподробнее или будут вопросы, пишите в личку))

Галина *****

попробуй раздельное питание (что это посмотри в интернете) например если на тарелке лежит рис с котлетой то ты выбирай утром один рис, а в обед котлета, старайся есть в одно и тоже время, пей в день 2 кружки зеленого чая (он повышает обмен вещ. и отбивает аппетит) только на ночь его не пей за4часа до сна иначе не уснешь. утром и в обед углеводы, а вечером белки (кефир, творог, куринное мясо без кожицы....), обязательно сьедай каждый день по яблоку!! ! и еще обязательно посмотри в инете время перерабатывания продуктов (пищи), так ты будешь знать, через какое время, можно снова покушать. откажись от хлеба (если ешь его -то откажись, сначало будешь ненаедаться, потом привыкнешь где-то через неделю, его все равно из всякой гадости делают (из термофильных дрожжей) ) и от сахара. если тебе будет трудно даваться раздельное питание, то считай каллории, впринципи за счет сокращения калорий человек и теряет вес (просто так ты будешь есть все что угодно, но в малых колличествах, суточная норма 1500 кл

Самойлова Светлана

первое- это диета. убрать из рациона все мучное, жирное. Если есть возможность сесть на сыроедение.
Второе- физические упражнения, бег по утрам будет эффективнее всего. А также упражнения как пресс, прыжки на скакалке.
Это все очень сложно и надо выполнять постоянно. И в течение месяца будут видны результаты. Если для вас это очень сложно ...то желание похудеть у вас нет. вы смирились со своим лишним весом.
Удачи.

ОК
Олеся Кряжкова

ЛЕНОЧКА, надо просто влюбиться! Удачи!