ИЧ
Ирина Чистякова

Подскажите как похудеть?? ? Мне 20 лет, рост 165, вес 75 кг. Хочу похудеть до 55кг. Подскажите как расстаться с весом???

Настенька
Настенька

Я похудела так: Перед каждым употреблением еды за 10 минут до еды выпивала 2 стакана воды (сначала было сложно выпивать 2 стакана, ведь не привыкла, а потом все стало намного легче) и тогда еды употребляешь меньше, но после еды не пить 1 час или 1,5. А по утрам зарядка (40 пресс; 60 наклоны - 20 влево, 20 вправо, 20 вперед; 20 повороты; 30 приседаний) , днем бывает растяжку для ног делаю, и теперь сажусь почти на шпагат. Так я похудела за 2 месяца примерно на 12 - 13 кг. Сложного ничего нет, и вес уходит) Раньше я весила 67 кг рост - 160 см, а теперь рост - 163 см, вес - 54 кг

Сергей
Сергей

перестать жрать

ТМ
Татьяна Марушан

2 слова: НЕ ЖРАТЬ

МВ
Максим Вертипрахов

Попробуйте питаться по системе Минус 60.
http://forum.say7.info/forum114.html

НБ
Наталья Булгакова

Как всегда: фитнес, здоровое питание

АМ
Алина Масликова

Поменьше кушай, исключи жирное, жареное, соленое, сладкое, мучное. Пей много воды и зеленого чая. Побольше фруктов и обощей. Так же поменьше сидеть на месте, побльше двигайтесь. Гуляйте, бегайте, прыгайте на скакалке и др. физич. упр.
Если хотите поподробнее или будут вопросы, пишите в личку))

Галина *****
Галина *****

попробуй раздельное питание (что это посмотри в интернете) например если на тарелке лежит рис с котлетой то ты выбирай утром один рис, а в обед котлета, старайся есть в одно и тоже время, пей в день 2 кружки зеленого чая (он повышает обмен вещ. и отбивает аппетит) только на ночь его не пей за4часа до сна иначе не уснешь. утром и в обед углеводы, а вечером белки (кефир, творог, куринное мясо без кожицы....), обязательно сьедай каждый день по яблоку!! ! и еще обязательно посмотри в инете время перерабатывания продуктов (пищи), так ты будешь знать, через какое время, можно снова покушать. откажись от хлеба (если ешь его -то откажись, сначало будешь ненаедаться, потом привыкнешь где-то через неделю, его все равно из всякой гадости делают (из термофильных дрожжей) ) и от сахара. если тебе будет трудно даваться раздельное питание, то считай каллории, впринципи за счет сокращения калорий человек и теряет вес (просто так ты будешь есть все что угодно, но в малых колличествах, суточная норма 1500 кл

СС
Самойлова Светлана

первое- это диета. убрать из рациона все мучное, жирное. Если есть возможность сесть на сыроедение.
Второе- физические упражнения, бег по утрам будет эффективнее всего. А также упражнения как пресс, прыжки на скакалке.
Это все очень сложно и надо выполнять постоянно. И в течение месяца будут видны результаты. Если для вас это очень сложно ...то желание похудеть у вас нет. вы смирились со своим лишним весом.
Удачи.

ОК
Олеся Кряжкова

ЛЕНОЧКА, надо просто влюбиться! Удачи!

Похожие вопросы
Мне 15 лет, рост 165 см, вес 54 кг.... =( ...Хочу весить 45 кг, как похудеть??..
как похудеть я 75 кг при росте 173?
мой рост 165 м и вес около 55кг возраст 19 лет
мой рост 165. а вес 60 с чем то. надо 20 кг срочно сбросить
У меня рост 165 и вес 65 кг: ( подскажите как похудеть? незнаю с чего начать
если не есть сладкого и мучного, и правильно питаться на сколько можно похудеть? рост 165 вес 75?*
Как похудеть? Рост 165 Вес 56^^
Хочу парня, рост от 180, вес от 75 кг. От 20 лет.
Как можно похудеть кг на 10 в кратчайшие сроки? рост 165, вес 65
Как похудеть в 15 лет, вес 75 кг, рост 175 HELP ME ...