Мария Фёдорова

Мне 15 лет, рост 165 см, вес 54 кг.... 😞 ...Хочу весить 45 кг, как похудеть??..

Татьяна Маркина

мне кажется все хорошо.. и худеть не надо. просто занимайся спортом

Св
Светлана

Посмотри на это, и подумай с другой стороны! А стоит ли вообще? Мне 13 лет, мой рост-163,вес-50, я не комплексую! И тебе не советую! Ты хочешь сказать что в твоём возрасте 54-это очень много?! Успокойся! Это идеально. А вот если хочешь весить 45-то это в твоём возрасте очень плохо! Задумайся!))

Башир Катиев

ну почему все так комплексуют по поводу веса? ! мне 18 лет, при росте 156 я вешу 51 кг! и ни капли не стреляюсь из за этого. Тебе гастрит нужен? Детей иметь не хочешь? Кожу отвисшую надо? Тогда валяй, худей. Всю жизнь жалеть потом будешь

Usmonhon Umarov

не нужно тебе худеть,,,, дистрофиком будешь а это очень некрасиво!!!!

Алексей Кузнецов

Ребят, не вам решать, человек только сам видит своё тело и сам решает на сколько ему нужно похудеть . При тех же параметрах у меня идеальный вес 49-50