В:
Виктория :)

мне 15 лет как похудеть вес 57 кг ??

Елена Коротеева

Тебе не нужно худеть

Лариса Парамонова

перед сном не ешь и не пей.

Светлана Чеботарева

есть из пиалушки и чайной ложки, тем самым порция уменьшится вдвое. а перед едой выпивать стакан воды. ну и кефир на ночь. а вместо хлеба хлебцы

! София Гульянц !

занимайся с спортом перед едой выпивай 1 стакан воды ешь овощи фрукты соки меньше жирного сладкого

Юл
Юлия

Делать физические упражнения на ноги, грудные мышцы, пресс. Бегать, крутить обруч. Кушать меньше (не важно, что ты ешь, а важно, в каком количестве) . Пряностями, естественно, не злоупотреблять, всего в меру.
Но было бы лучше, если бы Вы свой рост написали. 57 кг - это не очень большой вес. Может, Вам вообще худеть не надо)

Татьяна Хритошина

нужно есть здоровую еду всего навсего и всё будет хорошо))) + бегать хоть 3 раза в неделю (не надо тратить время на соц сети) , скакалка! можно даже дома!!!)) видео полно-главное ЖЕЛАНИЕ)

Ал
Александра

до 40 в идеале похудеть бы. Ну, тут смотря от роста еще. Занимайся кардио нагрузками (бег, скакалка) , лучше в спортзал запишись, там хороший комплекс упражнений, ну или в ютубе есть канал TGYM, если не ошибаюсь.
Ограничь себя в питании, лучше конечно поголодать или сесть на строгую диету, ну если нет такой возможности, то просто сильно урежь рацион, минимум углеводов, особенно быстрых (мучное и т. д.) .

И запомни, это труд нескольких месяцев, а не нескольких недель.

удачи.

Ольга Медведева

Пп. . не садись на жесткие диеты главное.. . сейчас вот плачу из-за своих ошибок