Алена Руденко

Нормален ли для девушки вес 57 кг в 15 лет?

Нормален ли вес 57 кг в 15 лет рост 166? Если нет, как можно немного похудеть? Я имею ввиду при помощи каких-нибудь упражнений, а не морить себя голодом))

Юлия Цветкова

Всё супер

Умар Гафаров

нормально! я вешу 72кг мне 17 скоро. рост у меня 173 см.. да и родилась я крупной почти 4кг )))
так что все хорошо

Константин Проскуряков

мне 15 я пацан и вешу 54, помогает то, что кушаешь много раз в день но по чуть чуть) и по упражнениям- бег и развлекательный спорт помогает! Удачи)

Анна Потапова

Обычно рост в см минус 105 = нормальный вес