Евгений Высоцкий

Какой вес нормален для 14 лет?

Лол, вопрос может показаться странным и да, понятия "нормы" у всех разные, НО.
Мне 14, девушка, рост 164, нормостеник, разжиревший анорексик. В последнем, собственно, проблема. Так вешу 44 (не собираюсь переставать худеть, пока не верну 40 кг) , в шк будет мед осмотр, в одежде буду около 45. Насколько это далеко от нормы? Не хочу разборок еще и в школе, матери хватает. Если кто сталкивался, как искуственно прикидывали веса? Воду пить не идея вообще.

Татьяна Пастушенко

47 -50 норма. но если вы хотите греметь костями и падать в обморок -худейте!

Вл
Владимир

Норма 50-55 кг

Татьяна Князева

Если у тебя есть здравый смысл, то читай... твой вес в среднем должен быть около 50кг, минимум хотя-бы 45кг,
если продолжаешь худеть, то в дальнейшем начнут отказывать различные системы. . в первую очередь половая (не сможешь в будущим родить ребёнка) , и срок жизни значительно сокращается.. Удачи.

Шерали Мингтураев

норма для всех одна, высчитывается по формуле рост в см минус 110.
ваша норма 54 кг