Irina Dimkova

Нормален ли мой вес и рост для занятий на турнике в 14 лет? Мне 14 лет, мой рост 161 см, вес 55 кг

Айжан Тыныбаева

конечно, это самое что нужно

Алексей Чвоков

Какая разница какой рост или вес? Для занятий на турнике это не важно

Дмитрий

Что значит нормален? ! при чём тут это? ! занимайся и никого не слушай

Евгений Кудряшов

какие еще занятия на турнике?? ? иди сходи в нормальный тренажерный зал и ешь мяса побольше..

Мээргуль Полотбаева

вобще то нормальний це даже небагато мені тоже 14 мій рост 156 і 56 кг такшо це норм і япідтягуюся 15 разів

Елена Зубкова

Для занятий на турнике возраст и рост не имеют никакого значения.