Виктория Осипова

Можно ли качаться в 14 лет при росте 186 см и весе 84 кг ?

Хочу подкачать бицепс, трицепс, пресс. Так вот, стоит ли качаться в таком возрасте при таком росте и весе?

Пырсов Вячеслав

обычно люди, которые идут в зал с такой целью как у тебя никогда не добиваются успеха

Татьяна Рыбакова

с 12 можно! абсолютно неважно какой рост или вес! не стоит парится по мелким мышцам качай крупные ноги спину грудь а мелкие догонят!

Игорь Ходякин

Да если тебе хочется - пожалуйста:)