Вячеслав Потапов

Мне 15 лет, мой рост 163 см. а вес 60 кг. Можно ли мне качаться?

Анна Платонова

Я и то выше мой рост 174, а лет 13

Юлия Ворона

Ну чё за вопрос?

Петр Чепурин

не можно а нужно, вес тока маленький, удачи)

Ка
Каришка

мне 13 лет мой вес 58 и рост 1.78 и что с етого я качаюсь как могу) Всьо зависит от тебя

Катя

парень мне 15 лет рост 173 вес 75, я занимался в 14 лет около 2 месяцев, потом передышка в пол года, и щас уже тритий месяц и посмотри на результаты, и плюс само главно не сдаваться! ! так что дерзай

Al
Almanack

тебе необходимо