Василиса Печерская

можно ли качаться в 15 лет рост 170 см вес 60 кг? при этом пить гейнер MASS effekt

Ба
Баркова

начинать можно и с 12!

Denis

Можно

Farid Kurbanov

для вашего возраста и роста вес нормальный годам к 25-30 будете весить 75-80 кг, без гейнера, если начнете употреблять гейнер, придется бороться с еще большим весом, поэтому не советую. Я в 15 весил 50кг, сейчас 73кг без каких либо гйнеров