Ка
Катюша

Можно ли мне в 15 лет пить гейнер! вес 63 рост 176. Какие могут быть побочные эфекты !

Пу
Пулат

Писька стоять не будет...

Ш.
Шеро .....

Писька стоять будет, это ж не стероид, пей гейнеры, протеин, креатин.

Einherjar Russland

Да нормально всё будет, но это пустая трата денег - это всё в пище есть. Лучше креатина попей, его недостаток чаще всего бывает. А гейнер это тебе например: молоко+банан+3 яйца в блендере

Аня Юрченко

да не надо ничего в 15 лет пить! занимайся и хавай и хавай обычные продукты я считаю тебе не нужен никакой гейнер